千葉県 流山市 東武野田線 土地|葛飾区・江戸川区の不動産売買【家どっと葛飾】

千葉県 流山市 東武野田線 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
1件中1〜1件を表示
表示件数 並び順
土地

価格 3,200万円 
所在地 千葉県流山市江戸川台西1丁目
交通 東武野田線 江戸川台駅 徒歩4分
建築条件 土地面積 161.88u
坪数 48.97坪 坪単価 65.35万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
25枚  
表示件数 並び順

お客様へ

流山市 東武野田線 不動産情報は株式会社家どっと葛飾にお任せください!株式会社家どっと葛飾では不動産情報を豊富にご用意しております。流山市 東武野田線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひ株式会社家どっと葛飾までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。