ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
■頭金0円からのご購入可能です■(諸費用なしもOK)
■変動金利35年 0.68%〜ご紹介可能
■未公開情報地域最多〜自社物件も有り
■住宅ローンの審査通過は弊社にお任せ〜
| 価格 |
5,480万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
79.68u |
| 坪数 |
24.1坪 |
坪単価 |
227.36万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
新築一戸建て
■頭金0円からのご購入可能です■(諸費用なしもOK)
■変動金利35年 0.68%〜ご紹介可能
■未公開情報地域最多〜自社物件も有り
■住宅ローンの審査通過は弊社にお任せ〜
| 価格 |
5,680万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井6丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩8分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
84.26u |
土地面積 |
37.51u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
■頭金0円からのご購入可能です■(諸費用なしもOK)
■変動金利35年 0.68%〜ご紹介可能
■未公開情報地域最多〜自社物件も有り
■住宅ローンの審査通過は弊社にお任せ〜
| 価格 |
5,980万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
96.82u |
| 坪数 |
29.29坪 |
坪単価 |
204.18万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
216.0% |
土地
■頭金0円からのご購入可能です■(諸費用なしもOK)
■変動金利35年 0.68%〜ご紹介可能
■未公開情報地域最多〜自社物件も有り
■住宅ローンの審査通過は弊社にお任せ〜
| 価格 |
6,280万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
73.49u |
| 坪数 |
22.23坪 |
坪単価 |
282.49万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
■頭金0円からのご購入可能です■(諸費用なしもOK)
■変動金利35年 0.68%〜ご紹介可能
■未公開情報地域最多〜自社物件も有り
■住宅ローンの審査通過は弊社にお任せ〜
| 価格 |
6,280万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
73.91u |
| 坪数 |
22.36坪 |
坪単価 |
280.89万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
■頭金0円からのご購入可能です■(諸費用なしもOK)
■変動金利35年 0.68%〜ご紹介可能
■未公開情報地域最多〜自社物件も有り
■住宅ローンの審査通過は弊社にお任せ〜
| 価格 |
6,380万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
73.95u |
| 坪数 |
22.37坪 |
坪単価 |
285.2万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
■頭金0円からのご購入可能です■(諸費用なしもOK)
■変動金利35年 0.68%〜ご紹介可能
■未公開情報地域最多〜自社物件も有り
■住宅ローンの審査通過は弊社にお任せ〜
| 価格 |
6,580万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
73.92u |
| 坪数 |
22.36坪 |
坪単価 |
294.26万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
216.0% |
土地
■頭金0円からのご購入可能です■(諸費用なしもOK)
■変動金利35年 0.68%〜ご紹介可能
■未公開情報地域最多〜自社物件も有り
■住宅ローンの審査通過は弊社にお任せ〜
| 価格 |
6,680万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
73.95u |
| 坪数 |
22.37坪 |
坪単価 |
298.62万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
216.0% |
土地
■頭金0円からのご購入可能です■(諸費用なしもOK)
■変動金利35年 0.68%〜ご紹介可能
■未公開情報地域最多〜自社物件も有り
■住宅ローンの審査通過は弊社にお任せ〜
| 価格 |
7,980万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井1丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
106.35u |
| 坪数 |
32.17坪 |
坪単価 |
248.05万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
216.0% |
新築一戸建て
■頭金0円からのご購入可能です■(諸費用なしもOK)
■変動金利35年 0.68%〜ご紹介可能
■未公開情報地域最多〜自社物件も有り
■住宅ローンの審査通過は弊社にお任せ〜
| 価格 |
9,499万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井7丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
129.73u |
土地面積 |
79.28u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
新築一戸建て
■頭金0円からのご購入可能です■(諸費用なしもOK)
■変動金利35年 0.68%〜ご紹介可能
■未公開情報地域最多〜自社物件も有り
■住宅ローンの審査通過は弊社にお任せ〜
| 価格 |
9,499万円 |
| 所在地 |
東京都江戸川区平井7丁目 |
| 交通 |
JR総武線 平井駅 徒歩12分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
127.36u |
土地面積 |
79.26u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|